Режим работы специалистов

График работы врачей лечебно-хирургических отделений

ФИО врача Должность Часы приема № каб.
Мосякина Т.М. врач стоматолог
1 категория
Нечетные
8.00 -14.00
16а
Гущина Е.В. Зав.отделением №2
Стоматолог-терапевт
2 категория
Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00 -20.00
25
Коновалова В.В. Стоматолог- терапевт
1 категория
Четные
14.00-20.00
13
Сурменко С.И. Стоматолог
1 категория
Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00 -20.00
13
Романова Т.В. Стоматолог
1 категория
Нечетные
8.00-14.00
13
Сударева Н.В. Стоматолог Четные
14.00 -20.00
13
Сухарева Л.В. Стоматолог Нечетные
8.00-14.00
13
Егорова А.А. Стоматолог Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00 -20.00
14
Бурмистрова О.А. Стоматолог-хирург
1 категория
Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00 -20.00
15
Лапшова С.В. Пародонтолог Нечетные
8.00-12.00
Четные
14.00-18.00
15а
Лобанова А.Д. Зубной врач
1 категория
Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00 -20.00
16
Гусева Т.Н. Зубной врач
1 категория
Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00 -20.00
16
Дордик М.З. Зубной врач Четные
14.00-20.00
16
Сухарева Л.В. Стоматолог Четные
14.00-20.00
16
Сударева Н.В. Стоматолог Четные
14.00-20.00
16
Марков А.А. Стоматолог
1 категория
Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00 -20.00
16
Рахимова Л.М. Стоматолог
1 категория
Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00 -20.00
17
Никитина Е.М. Стоматолог
1 категория
Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00 -20.00
17
Лапшов А.С. Стоматолог-хирург
2 категория
Нечетные
8.00-14.00
Операционная
Рыба О.Б. Зам. главного врача
Пародонтолог
1 категория
Кандидат мед. наук
Пн-Пт
8.00 – 16.00
25
Лужевский М.З. Стоматолог-хирург
1 категория
Четные
8.00 – 14.00
Нечетные
14.00-20.00
15
Логовинский Л.В. Стоматолог-хирург
1 категория
Четные
8.00 – 14.00
Нечетные
14.00-20.00
15
Борисова Е.В. Стоматолог –хирург
1 категория
Четные
8.00-14.00
операционная
Пономаренко Э.И. Стоматолог Четные
8.00-14.00
13
Пономаренко Э.И. Стоматолог Нечетные
14.00-20.00
15в
Сафронов В.К. Стоматолог-терапевт Четные
8.00 – 14.00
Нечетные
14.00-20.00
16
Рогова О.В. Стоматолог Четные
8.00-14.00
13
Рогова О.В. Стоматолог Нечетные
14.00-20.00
16
Гридин Д.П. Стоматолог-терапевт
2 категория
Четные
8.00 – 14.00
Нечетные
14.00-20.00
16
Зак Ю.Д. Стоматолог
1 категория
Четные
8.00 – 14.00
Нечетные
14.00-20.00
16
Попова А.Н. Стоматолог Четные
8.00 – 14.00
Нечетные
14.00-20.00
16
Ткаченко С.Н. Зав.отделением №3
Стоматолог-терапевт
1 категория
Четные
8.00 – 14.00
Нечетные
14.00-20.00
25
Манцурова Т.И. Стоматолог-терапевт
1 категория
Четные
8.00 – 14.00
Нечетные
14.00-20.00
17
Лушникова И.Е. Стоматолог
1 категория
Четные
8.00 – 14.00
Нечетные
14.00-20.00
14
Рябинина Н.Г. Стоматолог-терапевт
1 категория
Четные
8.00 – 14.00
Нечетные
14.00-20.00
13
Шестерикова ТВ. Зубной врач
1 категория
Четные
8.00 – 14.00
Нечетные
14.00-20.00
13
Беланова Н.В. Стоматолог
1 категория
Нечетные
14.00-20.00
13
Рыжова И.П. Зубной врач
1 категория
Нечетные
14.00-20.00
13

График работы врачей ортопедического отделения

ФИО врача Специальность Часы приема № каб.
Столяренко Т.И. Зав. ортопедическим отделением
Высшая категория
Понедельник,
среда,
пятница

8.00-15.00
Вторник,
среда

11.00-18.00
10б
Бобылев В.Н. Стоматолог-ортопед
1 категория
Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00
10
Проскрякова В.В. Стоматолог-ортопед
1 категория
Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00
10
Паршин Д.А. Стоматолог-ортопед
2 категория
Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00
10
Маликова С.М. Стоматолог-ортопед Нечетные
14.00-20.00
Четные
14.00-20.00
10
Курносова А.М. Стоматолог-ортопед
1 категория
Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00
11
Кравец Н.В. Стоматолог-ортопед
1 категория
Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00
11
Комлев С.С. Стоматолог-ортопед
1 категория
доктор мед.наук
Нечетные
8.00-14.00
10а
Куршева Л.П. Стоматолог-ортопед
1 категория
Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
10а
Столяренко И.П. Стоматолог-ортопед
2 категория
Четные
14.00-20.00
Нечетные
8.00-14.00
5
Ерлычкова Н.В. Стоматолог-ортопед
Высшая категория
Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
5
Казаченко Л.А. Стоматолог-ортопед
1 категория
Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
10
Климанов Л.Е. Стоматолог-ортопед Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
10
Сараев Б.М. Стоматолог-ортопед
1 категория
Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
10
Вечкова З.Т. Стоматолог-ортопед Четные
8.00-14.00
10
Симонов А.С. Стоматолог-ортопед Нечетные
8.00-14.00
10
Щербаков М.В. Стоматолог-ортопед
Высшая категория
Кандидат мед. наук
Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
8
Головина Е.С. Стоматолог-ортопед
Высшая категория
Кандидат мед. наук
Четные
8.00-14.00
8
Потапов В.П. Стоматолог-ортопед
высшая категория
Кандидат мед. наук
Четные
9.00-12.00
Нечетные
9.00-12.00
1
Тлустенко В.С. Стоматолог-ортопед
высшая категория
Кандидат мед. наук
Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
11